Инструктаж с сотрудниками Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» по мерам безопасности при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.

1 апреля 2022 г., пятница

31 марта, в целях укрепления антитеррористической защищенности, улучшения взаимодействия работников комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» Заинского муниципального района, проведен инструктаж по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности. Также проведена проверка знания персонала и работников, обеспечивающих охрану учреждения алгоритма действий при возникновении чрезвычайных ситуаций и мер по усилению бдительности в целях недопущения террористических актов.

         Основной целью инструктажа является ознакомление с основными правилами поведения работников организации для недопущения потенциальной террористической угрозы, а также в случае ее непосредственного возникновения, взаимодействия с иными работниками, руководством, государственными органами, оказания мер самопомощи и помощи иным гражданам как на территории работодателя, так и за ее пределами.

         По итогам проведения инструктажа сотрудники сделали выводы о том, что не надо быть равнодушными. Своевременные действия могут помочь предотвратить террористический акт и сохранить жизни окружающих.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International