Специалист Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям "Веста" принимает участие в Республиканском этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания

16 марта 2022 г., среда

Кожевникова Ирина Александровна работает в социальной сфере с 2009 года. В ее обязанности входит многое: она определяет нуждаемость семьи в социальной помощи, проводит социальный патронаж, оказывает получателям социальных услуг социально-педагогические, социально-правовые и социально-медицинские услуги, консультирует, в пределах своей компетенции, по вопросам социальной защиты семей с детьми.

Кроме того, Ирина Александровна реализует программы и проекты, направленные на   индивидуальную либо групповую работу с семьями, воспитывающими детей-инвалидов: организует помощь родителям детей-инвалидов, воспитываемых дома, в обучении таких детей навыкам самообслуживания, общения, развития личности.

Для повышения профессионализма Кожевникова И.А. участвует в Республиканских семинарах, круглых столах, конференциях, на которых выступает с докладами о проводимой работе среди коллег учреждений социального обслуживания, своевременно повышает квалификацию. Полученные знания всегда применяет в работе с родителями и детьми.

Ее отличает добросовестное, творческое отношение к своему труду. В общении с клиентами Центра проявляет доброжелательность и объективность. Неоднократно была награждена Грамотами и Благодарственными письмами.

В этом году Кожевникова И.А. принимает участие в Республиканском этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания и представляет практику «Азбука рукоделия» в номинации лучшая практика поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International