Мама – самый главный человек в жизни

26 ноября 2018 г., понедельник

Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек. На всех языках мира оно звучит одинаково нежно.

26 ноября 2018 года в районном доме культуры собрались матери на  праздничном мероприятии, посвященном Дню Матери. Сопровождение участников мероприятия организовали специалисты отделения социальной помощи семье и детям  КЦСОН “Центр милосердия” Арского муниципального района. Заместитель руководителя исполнительного комитета  Р.И. Гарифзянов от всей души поздравил гостей с этим замечательным праздником. Для всех мам на празднике звучали песни, стихи о маме. Немало теплых слов было сказано председателем районного женского Совета А.М. Гатауллиной.

Праздник получился очень душевным и трогательным. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков.