Клуб кулинаров

16 ноября 2018 г., пятница

Сегодня получатели социальных услуг осваивали новое искусство в украшении блюд. Для того чтобы красиво украсить блюдо требуется совсем немного – немного усердия, перчинка терпения и крупинка умения. Наши проживающие с большой ответственность подошли к этому занятию, они помогали друг другу и интересовались сами историей и техникой работы ножей для карвинга. Каждый из них старался сделать самое красивое украшение из фруктов или овощей – и у них это получилось! У каждого проживающего получился настоящий маленький шедевр – розочка из помидор, человечек из винограда, корабль из огурца, ежик из свеклы и т.д.. Встреча кулинаров прошла в дружеской и веселой обстановке, а потом мы устроили небольшое чаепитие.