В отделении социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН "Доверие" г. Набережные Челны прошел прием граждан по оказанию правовой и социальной помощи.

14 ноября 2018 г., среда

13.11.2018 года в Отделении социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Доверие» в городском округе «город Набережные Челны» представителями социальной защиты, Прокуратуры города, Службы судебных приставов, Центра занятости населения и Отдела опеки и попечительства осуществлен прием граждан по оказанию правовой и социальной помощи семьям с несовершеннолетними детьми, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

В ходе приема были приняты 6 человек, всем им даны разъяснения в рамках действующего законодательства.

Юрисконсультом Центра «Доверие»гражданам оказана помощь в составлении

2-х заявлений о ходе исполнительного производства,

1 заявления о ходе розыскного дела;

1 заявления о возобновлении исполнительного производства.

Также членами комиссии 1 женщине даны рекомендации по вопросу лишения отца ребенка родительских прав,

1 человеку даны разъяснения по признанию должника без вести отсутствующим.

Следующий тематический прием для жителей города состоится 04.12.2018 года.