Встреча с представителями общества по защите прав потребителей прошла в Центре "Веста".

8 ноября 2018 г., четверг

На протяжении многих лет во второй четверг ноября по инициативе Европейской организации по качеству при поддержке Организации Объединенных Наций отмечается Всемирный день качества. С середины 90-х годов ХХ века в рамках Всемирного дня качества ежегодно проводится Европейская неделя качества. Понятие качества тесно связано с тем, что мы называем благами современной цивилизации, качеством жизни - а это и сохранение окружающей среды, и физическое здоровье, и психологический комфорт человека.

Сегодня в Центре «Веста» прошла встреча представителей Общественной организации «Городское общество по защите прав потребителей» г. Нижнекамска с сотрудниками Центра и семьями, состоящими на социальном обслуживании. Они затронули такие вопросы, как: права потребителей при обмене товара надлежащего качества, кредиты и уловки банков, как правильно делать покупки в интернете, как обезопасить себя и получить комфортный процесс и гарантированный результат, и многое другое. Также они отметили, что их служба единственная в районе и Республике Татарстан оказывает услуги на бесплатной основе.

В ходе встречи, присутствующие смогли получить ответы на интересующие их вопросы, а также буклеты с рекомендациями по защите своих прав и координатами Общественной организации «Городское общество по защите прав потребителей» г. Нижнекамска. 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International