«Единым духом мы сильны»

2 ноября 2018 г., пятница

4 ноября, вся Россия будет отмечать День народного единства. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов, это день спасения России от самой большой опасности, которая когда-либо ей грозила.

2 ноября 2018 года социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗиСЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» Хуснутдиновой Гульназ  совместно со специалистом АНО «ЦСП «Камские Зори» Гимадеевой Альфией провели  тематическое мероприятие «Единым духом мы сильны» с несовершеннолетними получателями социальных услуг.  Участники мероприятия узнали о происхождении праздника День народного единства. Также были проведены интересные конкурсы между пожилыми получателями социальных услуг и несовершеннолетними получателями социальных услуг. Было зачитано стихотворение «День народного единства» Н.Майданика.