«Заседание наблюдательного совета» КЦСОН «Тылсым»

1 ноября 2018 г., четверг

Очередное заседание наблюдательного совета прошло в комплексном центре социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском районе. Состав совета состоит из ответственных, руководящих лиц нашего района, из представителей общественности, представителя учредителя организации, представителей исполнительного комитета и бизнеса.

Целью встреч наблюдательного совета является обсуждение насущных дел организации, помощь в решении проблем.

На данной встрече была положительно отмечена работа по подготовке к отопительному сезону; была выделена большая и плодотворная работа в помощь общественным организациям района в разработке и участии в социально-значимых, грантовых проектах; была предоставлена подробная информация об проведении капитального ремонта фасада административного здания. Также посвятили членов совета в новую деятельность сотрудников организации по оказанию услуг «сиделки (помощника по уходу)».