Алмазная вышивка в КЦСОН "Балкыш" г.Чистополь

29 октября 2018 г., понедельник

Алмазная вышивка – древнейшая русская традиция, которая сегодня переживает очередную волну популярности. Сам процесс – очень умиротворяющий, кропотливое приклеивание стразы к стразе успокаивает, помогает сосредоточиться на своих мыслях, собраться и настроиться на положительный лад.

25.10.2018 г. специалистом по социальной работе Киямовой Э.Р. КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе был проведен мастер класс по изготовлению алмазной картины «Сова мудрости».

Главной целью мастер класса было научить правильному и полезному досугу женщин, состоящих на обслуживании.

По окончанию мастер класса был проведен лекторий на тему «Введение и формирование Здорового образа жизни», женщины с удовольствием принимали активное участие.