Декада пожилых

17 октября 2018 г., среда

Декада пожилых

Сотрудники     ГАУСО «КЦСОН «Надежда» провели торжественные мероприятия, приуроченные к Международному дню пожилых людей.

01 октября специалисты отделения надомного социального обслуживания участвовали   праздничном мероприятии «Мои года-мое богатство» в деревне Салауш.

03 октября в актовом зале КЦСОН чествовали бывших работников Центра. В рамках данного мероприятия был организован праздничный концерт и чаепитие. Концерт был подготовлен с помощью учащихся и сотрудников Школы искусств.

С 03 октября в КЦСОН «Надежда» стартовала акция «Помоги ближнему», в рамках которой были организованы плановые выезды «Мобильной бригады». В этой акции принял участие весь коллектив Центра: были проведены генеральные уборки в жилых домах, квартирах и на участках одиноких граждан пожилого возраста, а также находящихся на социальном обслуживании в отделении надомного социального обслуживания.

Социальные работники провели акцию «Неделя милосердия», в рамках которой всем обслуживаемым были бесплатно оказаны социально-бытовые услуги.

В ходе декады активно работали клубы, так участниками клуба «Второе дыхание» был организован «Вечер песен» с чаепитием в кафе.

11 октября весь коллектив Центра откликнулся на призыв ООО «Агрофирма-Агрыз» и помог в сортировке картофеля, где условием было, что в рамках этой помощи можно бесплатно запастись картофелем и для себя. Всего сотрудники Центра отсортировали 120 мешков картофеля и в «награду» нам предоставили 12 мешков отборной картошки, которую мы развезли малообеспеченным пенсионерам и нуждающимся многодетным семьям города и района.

Коллектив КЦСОН «Надежда» желает всем благополучия и крепкого здоровья!