Участие в Республиканском фестивале «Праздник Тыквы «KabakBay» ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

10 октября 2018 г., среда

6 октября 2018 года в п.г.т.Б.Сабы на Набережной проводился Республиканский фестиваль «Праздник Тыквы «KabakBay», где  ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» принимал участие.

К празднику готовились всем коллективом кто-то делал композиции и пекли бэлеш, другие готовили фотозону. Общее дело еще больше сплотил весь коллектив. Наши старания не прошли даром , мы заняли призовое 1 место. Чему мы очень обрадовались.

Также в мероприятии «Особая поляна» участвовало 8 наших воспитанников, для которых специалисты проводили арт-занятия для особенных детей. Занятия различными видам искусств для снятия напряжения, избавления страхов и внутренних барьеров, развития навыков общения и творческих способностей. Детям очень понравились занятия и с удовольствием принимали участие.

Мы выражаем огромную благодарность за такой красивый праздник.