Достойно выступили на конкурсе «Мои года – мое богатство»

8 октября 2018 г., понедельник

В рамках выставки товаров и услуг для людей старшего возраста «Активное долголетие» в г. Казань состоялся финал конкурса-фестиваля «Мои года - мое богатство».

В конкурсе участвовали получатели социальных услуг домов-интернатов для пожилых и инвалидов РТ. Победители зонального этапа показали свои творческие номера членам жюри и посетителям Казанской Ярмарки. Успехи участников оценивали в трех номинациях - вокал, художественное слово и хореография.

Проживающие Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов стали победителями в номинации «Хореография» с танцем «Урожай».

Кроме того, в рамках выставки были озвучены итоги седьмого республиканского конкурса социальных программ «Золотая осень» на лучшую программу по организации реабилитационной работы среди учреждений стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

В итоге, программа «Волшебная ниточка» инструктора по труду Исмагиловой С.В. Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов заняла первое место в номинации «Возраста у вдохновенья нет».

В церемонии награждения приняли участие руководители Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, республиканских общественных организаций.