Все мы разные, но все мы заслуживаем счастья!

6 сентября 2018 г., четверг

Все мы разные, но все мы заслуживаем счастья!

В рамках декадника «Экстремизму – Нет!» в Государственном  автономном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Солнышко» в городском округе «город Набережные Челны»  6 сентября воспитатели Тарасова Е.В., Полуэктова Л.В. провели интеллектуально-познавательную программу «Все мы разные, но все мы заслуживаем счастья», в которой приняли участие 49 детей и 12 родителей. Дети внимательно слушали новую информацию и отвечали на вопросы по теме, приняли активное участие в играх, пели песню о мире, смотрели видео «Социальный мультик на тему противодействия террористическим актам». Боброва Дарья прочла стихотворение «Мы против террора!». В заключении программы все приняли участие в общем танце «Дружные соседи».